Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.
EN
9 мая 2020

Приближается долгожданный майский праздник – 75-летний юбилей Победы в Великой Отечественной войне. От всей души поздравляю вас с этой важной датой!

Продукция, производимая нашим заводом, всегда была востребованной для защиты населения в чрезвычайных ситуациях. Так, за годы Великой Отечественной войны наши сотрудники выпустили около 7 млн противогазов для защитников Отечества.

И сейчас вновь наступил непростой период в истории: весь мир столкнулся с эпидемией коронавируса. Именно на наше предприятие была возложена важная миссия – обеспечить необходимыми средствами защиты медицинские учреждения и другие важнейшие службы. Сейчас все усилия нашей компании направлены на то, чтобы защитить людей во время пандемии коронавируса. Мы помним и чтим историю и все вместе продолжаем стоять на защите безопасности человека в самых сложных условиях. Слова благодарности хочу выразить ветеранам – именно вы заложили славные традиции ответственного отношения к труду и патриотизма. Спасибо вам за мирное небо над головой! Желаю всем, дорогие пермяки, крепкого здоровья, взаимопонимания и радости от общения со своими близкими, безопасного ясного неба и прекрасного весеннего настроения! Вместе мы преодолеем любые трудности!

Борис Дубовик, генеральный директор ООО «Зелинский групп»

+